Один погиб на месте, другой - в больнице: сахалинская полиция ищет очевидцев смертельного ДТП с участием КамАЗа
Фото очевидцев

Один погиб на месте, другой - в больнице: сахалинская полиция ищет очевидцев смертельного ДТП с участием КамАЗа

Авария произошла на охотской трассе недалеко от "Генерала"

Специализированный отдел по расследованию ДТП следственного управления сахалинской полиции ищет очевидцев ДТП, которое произошло утром 25 марта.

В 07:45 автомобиль Toyota Tundra врезался в КамАЗ, стоящий на обочине на охотской трассе недалеко от "Генерала".

На месте происшествия погиб пассажир внедорожника, ещё двое получили серьёзные травмы.

Как стало известно astv.ru, один из госпитализированных от полученных травм скончался в медучреждении.

Водитель - мужчина 1952 года рождения - от госпитализации отказался.

Если вы были очевидцем этой аварии, если она попала в объектив вашего авторегистратора, откликнитесь: +7 984 131-48-00, +7 (4242) 74-33-56.

 

7 апреля, в 14:51 +2
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 апреля, в 15:22
Че там разбираться? Старому фары протереть в соответствии с законом и дело с концом. Или видать там не простой старый? Хотя простые старые на тундрах не ездят. Пенсии на топливо не хватит.
+7
Написано 7 апреля, в 15:55
Omuamua, возможно не всё так просто как Вам кажется,и дело не регалиях.
0
Online
Написано 7 апреля, в 18:03
GS, А что там не просто? Камаз стоит с "задранной мордой" то есть нет его никаких маневров и движений, ехали они в светлое время суток (в 7-40 25 марта, уже прям светло) и впилились до 2-х летальных в стоячий камаз. Что там проверять? максимум камазу можно вкорячить не обозначение места ДТП, но опять же светлое время суток, основная вина на водителе туднры + я уже говорил судя по повреждениям там не пристегнутые были все как раз кроме водителя который и не получил травм или не значительные. Кто виноват то по вашему?
+1
Написано 7 апреля, в 18:14
Omuamua, Камазист летел задним ходом и не заметил стоявшую тундру, так тоже можно завернуть
0
Еще 5 комментариев
Online
Написано 7 апреля, в 18:05
Не понимаю вы что хотите доказать что стоячий, неисправный камаз в светлое время суток перебежал дорогу, внезапно? или таки там был третий участник ДТП, не знаю заяц выбежал на дорогу и водитель тундры испугавшись совершил внезапный маневр? ну в теоирии это позволит уменьшить вину водителя тундры. НО .... 2-х "корешей" уже не вернешь .
0
Online
Написано 7 апреля, в 18:18
Вообще плавильный план, объявить розыск свидетелей через неделю предъявить "Василия Иаановича" грибника в тот день собиравшего там грибы именно в этом месте и главное не связанного никак с участниками ДТП, и Василий Иванович дает в суде показания что на дороге был туман и ограниченная видимость на дорогу внезапно выбежал "лось", водителю "тундры" пришлось резко маневрировать что привело к ДТП, а так же Василий Иванович лично помогал доставать пострадавших и салона и твердо помнит что все они были пристегнуты. Вот это да будет откос. Пользуйтесь.
0
Написано вчера, в 17:27
Ну что ж вас знатоков то так много?! Если ищут, то наверное не просто так…
0
Online
Написано вчера, в 21:53
Cherry545, Много я один? который вам всю ситуевину со всех сторон разложил, уже и так и поперек? )
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине мужчина уснул с непотушенной сигаретой и спалил съёмную квартиру
На Сахалине мужчина уснул с непотушенной сигаретой и спалил съёмную квартиру
В Южно-Сахалинске кто-то разместил на остановке "священный" QR-код
В Южно-Сахалинске кто-то разместил на остановке "священный" QR-код