Пьяный водитель на "Чайзере"  в Корсаковском районе вылетел с дороги и получил травмы
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

Пьяный водитель на "Чайзере" в Корсаковском районе вылетел с дороги и получил травмы

Проводится проверка

В результате ДТП в Корсаковском районе пострадал водитель. Авария произошла 22 ноября  в 1:10 в районе 23 км автодороги Южно-Сахалинск - Корсаков, рассказали в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 25-летний водитель (стаж вождения с 2023 года) на Toyota Chaser, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался на север и не справился с управлением. Автомобиль вылетел в кювет.

В результате ДТП водитель получил травмы.

Проводится проверка.

22 ноября 2025, в 12:57 +7
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2025, в 13:00
Возможно, он попал в аварию не из-за состояния алкогольного опьянения..
+30
Написано 22 ноября 2025, в 13:11
Ego sum, какая разница, зачем вообще выпившим за руль садиться, жаль, что в большинстве случаев пьянчуги за рулем выживают
+8
Написано 22 ноября 2025, в 13:51
Ego sum, конечно, может просто устал на работе, мало отдохнул вечером и поехал срочно к другу...и от усталости вылетел....
+4
Написано 22 ноября 2025, в 13:54
Ego sum, ну конечно! Защитник сирых и убогих...
+7
Еще 2 комментария
Написано 22 ноября 2025, в 13:40
Ну стаж это обязательно указать нужно. Этож главный фактор.
А люди со стажем 10+ попадают тупо или пьяные, что про них не пишите. Они же со стажем
+1
Написано 22 ноября 2025, в 13:41
— Как обычно задний привод
+1
Online
Написано 22 ноября 2025, в 20:03
Депутатский, с чего ты взял?
+4
Написано 22 ноября 2025, в 13:51
В ряду бесправников прибавление.Сидит сейчас и думает:"нафига я так сделал?!"
+3
Написано 22 ноября 2025, в 17:30
NikNik202569, да ему фиолетово, права заберут опять сядет за руль
+3
Написано 22 ноября 2025, в 15:39
Ну не пейте, сколько раз говорил. Ничего хорошего это не приносит, ребят
0
Написано 22 ноября 2025, в 22:18
78rus, лично я умру (серьёзно), не выпью, если в течение 2 часов подряд!
+29
Написано 23 ноября 2025, в 16:14
Ego sum, давай с наркологом поговорю, толковый дядька. Поможет тебе.
0
Написано 23 ноября 2025, в 22:53
78rus, мне с работой помочь надо, а не со спиртным!
+29
Написано 22 ноября 2025, в 16:14
Когда уже эти Марки и Чайзеры закончиться?
0
Написано 27 ноября 2025, в 09:06
KOLAYNICH62, что-то я не понял смысл сообщения..
Чего закончится-то?? Или закончиться..
+29