Чердак нежилого дома горел в Охе
Фото: pxhere.com

Чердак нежилого дома горел в Охе

Огонь распространился на 120 "квадратов"

Сообщение о том, что в Охе на улице Карла Маркса горит нежилой четырёхэтажный дом, поступило в оперативные службы 5 октября в 21:37.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, огнеборцы прибыли на место через 3 минуты. В это время наблюдался дым, горело чердачное помещение. Пожар удалось локализовать в 23:45, полностью ликвидировать - в 00:24 на площади 120 квадратных метров.

На место происшествия выезжали 12 сотрудников и 3 единицы техники ГУ МЧС России по Сахалинской области. Никто не пострадал.

сегодня, в 11:47 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Ego sum Online
Написано сегодня, в 12:05
Вот так же ждут, ждут вывоза мусора люди переполненного контейнера, а, не дождавшись, как сноса нежилого дОма, тупо поджигают его от безысходности..
+1
Online
old_owl Online
Написано сегодня, в 14:19
Ego sum, с чего бы это такие выводы? Из личного опыта?
+3
Online
Ego sum Online
Написано сегодня, в 15:23
old_owl, из логики мышления и природы: если нет кошек, то будут крысы, если нет минусов, то будут плюсы, раз нет минусов, так понятнее?
- «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» (от фр. Qu’ils mangent de la brioche — букв. «Пусть они едят бриоши») – французская фраза, ставшая символом отрешённости монархов от проблем народа..
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Пострадал водитель Nissan": универсал и внедорожник жёстко столкнулись в Южно-Сахалинске
"Пострадал водитель Nissan": универсал и внедорожник жёстко столкнулись в Южно-Сахалинске
Мечта - ходить не падая: сахалинской девочке-подростку с ДЦП очень нужна помощь земляков
Мечта - ходить не падая: сахалинской девочке-подростку с ДЦП очень нужна помощь земляков