Ночью в подъезде дома в Корсакове полностью выгорела детская коляска
Фото: МЧС России по Сахалинской области

Ночью в подъезде дома в Корсакове полностью выгорела детская коляска

Кто её поджег - неизвестно

Этой ночью в Корсакове произошел пожар в подъезде. Об этом сообщили в МЧС России по Сахалинской области.

Сообщение диспетчеру о возгорании в многоквартирном доме поступило в 01:00. В 01:06 пожар локализовали на квадратном метре, в 01:12 - ликвидировали.

На месте работали 7 специалистов и 2 единицы техники МЧС России. Никто не пострадал.

22 мая 2025, в 11:06 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 22 мая 2025, в 11:07
каким нужно быть человеком, чтобы поджечь детскую коляску???
тварь
подругому не сказать!
+9
Написано 22 мая 2025, в 12:57
alex8665, да шпана творит, они же безбашенные
+2
Online
alex8665 Online
Написано 22 мая 2025, в 15:56
78rus, так сейчас везде домофоны на подъездах стоят, может и с этого же подьезда.
+5
Online
Dron26 Online
Написано 22 мая 2025, в 12:43
вот из за таких дебилов коляску в квартире ставил. (хотя есть колясочная) либо подожгут, либо обплиют, или что нибудь подкинут.....
+3
Написано 22 мая 2025, в 13:07
Какого черта оставляют коляски?
Если нет специального места, то это запрещено делать!
А поджечь могли просто окурок бросить и похулиганить! Не надо создавать хулиганам условия для хулиганства
−1
Написано 22 мая 2025, в 21:22
Dobro1964, что значит ваше "просто окурок бросить"? Т.е. курение в подъезде вы, как будто, одобряете, а оставить детскую коляску это по вашему преступление? Может вы и убийц оправдываете, жертва может сама у вас виновата?
+1
Написано 22 мая 2025, в 14:12
Не надо оставлять коляски в подъездах
+1
Online