При столкновении трёх машин в Южно-Сахалинске одна из них опрокинулась
Фото и видео очевидцев

При столкновении трёх машин в Южно-Сахалинске одна из них опрокинулась

Авария произошла на перекрёстке улиц Ленина и Фархутдинова

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 29 декабря, в одиннадцатом часу дня.

По словам очевидцев, на перекрёстке ули Ленина и Фархутдинова столкнулись три автомобиля. Участники аварии - два внедорожника и микроавтобус.

"От удара микроавтобус опрокинулся на бок. Ужасная неприятность под Новый год. Столько ремонта теперь, но сами, вроде, не пострадали. Скорых рядом не было", - говорят горожане.

Обстоятельства происшествия уточняются.

29 декабря 2023, в 12:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 29 декабря 2023, в 13:41
Этих микробов и ветром сдувает с дороги, а уж от хука...
+1
Написано 30 декабря 2023, в 01:07
Vasil109, зато все как правило живые остаются в микробах, запас прочности в них заложен нехилый, в отличии от марков и прочих ползающих. Сам видел как два микробуса в лоб столкнулись, один из них аж на бок завалился, думал хана там всем, но нет, как в танке дверь наверх открылась и водитель вылез сам, во втором микробусе водитель просто за рулем бухой заснул, его разбудили после дтп...
−1
Написано 29 декабря 2023, в 14:18
Сбережешь секунду - потеряешь жизнь.
Куда многие летят, вытаращив глаза, словно они неприкасаемые или бессмертные?
+1
Online
Написано 29 декабря 2023, в 14:57
Все торопятся-спешат.... Говорят, с 1 января всё, совсем ВСЁ закончится....
+6
Написано 29 декабря 2023, в 18:32
Grammatika13, совсе ВСЁ что?
+1
Написано 29 декабря 2023, в 18:32
Grammatika13, в смысле ?
0
Написано 29 декабря 2023, в 15:02
Как они так?
+2
Написано 29 декабря 2023, в 18:00
Попасть в аварию 31-го, или 1-го, что там фэншуй про это говорит?
0