Пенсионер попал под колеса иномарки в Холмске
фото очевидцев

Пенсионер попал под колеса иномарки в Холмске

Мужчина госпитализирован

ДТП произошло сегодня, 28 ноября примерно в 14:30 в Холмске на улице Советской в районе дома №126.

Пенсионера сбил автомобиль Toyota Mark X.

По словам одних очевидцев, пожилой мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. Другие говорят, что пенсионер шел по зебре. Когда его сбила машина, он оказался на капоте, а потом упал.

Пенсионер получил телесные повреждения. Медики скорой помощи увезли его в больницу. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

28 ноября 2017, в 14:56 +3
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Okcana29 Online
Написано 28 ноября 2017, в 15:17
Вот тоже... переходят дорогу где приспичит. А водители потом виноваты... что сложного дойти до пешеходного перехода... Тем более что пешеходней переход был не далеко. Пострадавшему конечно скорейшего выздравления и больше не переходить дорогу в неположенном месте.
+4
Написано 28 ноября 2017, в 15:17
там до пешего два шага, куда вот попер, теперь у всех головняки
+2
Написано 28 ноября 2017, в 20:18
Bokassa, ну тут вопрос спорный. Свидетели кто во что горазд. Как одна из версий что проехал на капоте могли и увезти от перехода
+1
Написано 28 ноября 2017, в 15:50
Сегодня в Южном, на Отдалённой...От автобусной остановки в направлении пешеходного перехода следует группа школьников, за ней взрослый дяденька. Шестое чувство подсказало, что нужно притормозить, за что был незамедлительно обпипикан сзадиедущими участниками дорожного движения. И что...? Не доходя метров десяти до "зебры" эта группа выходит на проезжую часть и под углом следует к "зебре", дяденька, вместо того, чтобы направить школьников к переходу, следует за ними. Не притормозил бы, собрал бы всех. Наверное, каждому водителю необходимо помнить, что завтра он может стать пешеходом, а каждому пешеходу - что машину остановить сразу не всегда возможно, ну и взаимно уважать друг друга. В войне пешеходов и водителей победителей не будет. Удачи на дорогах!
+7
Написано 28 ноября 2017, в 20:23
Тормозить нужно заблоговременно перед пешеходом. Странно что пассажир не подсказал ему об этом.
0
Написано 28 ноября 2017, в 20:23
А вобще-то иной раз возникает желание прокатить на капоте. Вчера на ленина в районе первого. Дама такая вся из себя вышагивает как по бульвару, в какую-то бумажку заглядывает. Видать стихи читает . Желания и слова приторможу........
+1
Написано 28 ноября 2017, в 20:29
ZLOI275, Злюка. Может ей срочно надо было чо-то прочесть.
Сама я такими чтениями не балуюсь и по сотовому не трещу во время перехода дороги. Но я всегда (как тупая скотина) стою до последнего, не переходя дорогу, пока точно не убежусь, что машина ОСТАНОВИЛАСЬ перед переходом. Не просто притормозила, а остановилась. И пусть меня матерят водители, но случаев, когда катали на капоте, ежедневно масса. И тут лучше быть обруганной нервным водителем, чем остаться калекой.
+4
Написано 28 ноября 2017, в 20:48
Балтийская Килька,
коросе приёхивай в гости. На кампоте прокачку. Всё я понимаю сам же тожить пешеход бываю
но стараюсь побыстрее дорогу перетить
+2
Написано 28 ноября 2017, в 21:20
ZLOI275, как только мост хруВстальный сгондобят, так тут же и приёхаю
+4
Написано 28 ноября 2017, в 20:33
к сожалению пенсионеры как дети, никогда не смотрят по сторонам, пропускает машина или нет, все равно идут напролом не глядя, ну так же нельзя, ведь нет ничего ценнее своей жизни и здоровья
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сожитель 44-летней сахалинки получил ножом в грудь из-за ревности
Сожитель 44-летней сахалинки получил ножом в грудь из-за ревности
Сахалинские кендоисты боролись за медали «Золотой гарды»
Сахалинские кендоисты боролись за медали «Золотой гарды»