Организаторы скандинавской выставки в Южно-Сахалинске приняли решение её продлить
Кадр из видео

Организаторы скандинавской выставки в Южно-Сахалинске приняли решение её продлить

И подсказали способ сэкономить тысячу рублей при покупке

Компания Orso group приняла решение продлить скандинавскую выставку в Южно-Сахалинске, чтобы посетители успели приобрести желанные модели верхней одежды на все сезоны. Сейчас большинство европейских и скандинавских компаний покинули российский рынок, весь товар оставив внутри страны, вывезти его невозможно из-за санкций, хранить или утилизировать слишком дорого, сообщили в компании.

- Компании Orso group из Петербурга удалось договориться и выкупить весь ассортимент буквально за копейки и теперь на таких выставках есть возможность приобрести те же самые аляски, дублёнки, кожаные куртки, пуховики и даже легчайшие весенние ветровки по цене в два, а то и в три раза дешевле, чем они были в официальных магазинах, - рассказала менеджер скандинавской выставки Татьяна Федоренко.

Организаторы заверили, что модели, представленные на скандинавской выставке, спасают от сурового сахалинского климата, не продуваются и не промокают. Здесь более 200 изделий от 40-го до 74-го размера.

Уже многие островитяне успели оценить качество приобретённых моделей верхней одежды.

- Вчера я проходила мимо, парень посоветовал зайти посмотреть, на себя пальтишко примерила. И вот мне понравилась курточка внучку. Я решила его приодеть. Мы сегодня пришли и взяли, мы радостные, счастливые, рады, что зашли, - сообщила местная жительница.

- Мне понравилось, я хотела выбрать куртку мужу. Выбор большой, красивый, качество хорошее, - отметила другая.

- Есть на все вкусы, на все возраста, цвета, кто, что захочет и, если это надо, обязательно человек себе купит. Девочки тут вообще прекрасные, доброжелательные, умницы, красавицы, - сообщил ещё один покупатель.

А ещё при покупке верхней одежды есть возможность сэкономить, для этого надо озвучить секретный код: "Буду брать". Он даёт право на скидку в тысячу рублей на каждую вещь.

Посетить выставку можно до 24 марта включительно с 10 утра до 8 вечера по адресу Ленина 180. Вход через магазин "Билайн" слева от "Золотой мозаики". Единственный момент, количество товара не увеличивается, а только уменьшается. Так как ввоза в страну больше не будет. Успейте забрать свой размер.

Реклама. ИП Штокалюк Мария Андреевна.

2VfnxwX7Lj2

22 марта, в 13:48
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Самоуверенный курильчанин пришёл в полицию и предъявил поддельные права
Самоуверенный курильчанин пришёл в полицию и предъявил поддельные права
Сахалинец украл чемодан улетающей землячки
Сахалинец украл чемодан улетающей землячки